Главная страница Новости и анонсы О спорте Сборные Достижения Турниры Блоги Форум Контакты

Главная  /  Новости и анонсы  /  Студент РГГУ стал Мастером спорта международного класса на Кубке мира по пауэрлифтингу

24 декабря 2020Ввиду не простой ситуации, вызванной ограничительными мерами по борьбе с коронавирусной инфекцией, состав участников соревнований был значительно ограничен особенно представителями других стран участниц. Всего участвовали в соревнованиях 9 стран: Россия, Казахстан, Белоруссия, Украина, Польша, Египет, Афганистан, ОАЭ и Таджикистан. Алексей занял I место в своей весовой категории и в абсолютном зачёте. Поздравляем и желаем дальнейших побед!