Главная  /  Новости и анонсы  /  Состоялась межвузовская научно-практическая конференция с международным участием «Коронавирусная инфекция – медицинские, социальные и экономические аспекты»

2 ноября 2020

25 октября 2020г. состоялась межвузовская научно- практическая  конференция с международным участием  «Коронавирусная инфекция – медицинские, социальные и экономические аспекты» в формате онлайн на платформе Zoom, организованная Кафедрой физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности, в которой принимали участие студенты РГГУ.

Всего в конференции приняло участие 103 человека. На открытии конференции вступительное слово сказал профессор, д.м.н., заслуженный врач РФ, профессор кафедры Авитисов П.В., а с заключительным словом выступила к.м.н., доцент, зав.лабораторией БЖД Белова Н.Л.

Конференция прошла на должном уровне. Выступления были интересны своей научной и практической значимостью. На заинтересованность темой конференции указывает 61 доклад студентов, принятых как реферативные сообщения. Участникам конференции будут выданы сертификаты.

.tb_button {padding:1px;cursor:pointer;border-right: 1px solid #8b8b8b;border-left: 1px solid #FFF;border-bottom: 1px solid #fff;}.tb_button.hover {borer:2px outset #def; background- color: #f8f8f8 !important;}.ws_toolbar {z-index:100000} .ws_toolbar .ws_tb_btn {cursor:pointer;border:1px solid #555;padding:3px} .tb_highlight{background-color:yellow} .tb_hide {visibility:hidden} .ws_toolbar img {padding:2px;margin:0px}