Главная  /  Новости и анонсы  /  20 сентября 2020 года в РГГУ прошла спортивная викторина и круглый стол

20 сентября 2020 года в РГГУ прошла спортивная викторина и круглый стол

23 сентября 2020Одно из которых — Круглый стол, посвящённый дню студенческого спорта. Мероприятие проходило на платформе ZOOM. Второе мероприятие — спортивная викторина для студентов РГГУ. Викторина проходила в дистанционном формате. В ней приняли участие 553 студента РГГУ, большая часть из которых первокурсники. Участники викторины отвечали на вопросы истории университетского спорта и особенностей проведения спортивных соревнований. 10 участников набрали максимальное количество баллов в викторине. Призеров пришлось определять по быстроте ответов на вопросы викторины: 1 место - Тамаров Лев (1 курс, Психологический факультет) и Верник Владимир (1 курс, Факультет журналистики); 2 место - Осминина Алиса (1 курс, Факультет журналистики); 3 место - Терлецкая Виктория (1 курс, Факультет журналистики). Многие студенты проявили интерес и глубокие знания к истории студенческого спорта. Победители и призеры будут награждены грамотами.

Не предвидится событий в ближайшем будущем

Финал
Занимаетесь ли вы спортом?
Да, занимаюсь!
Нет, не занимаюсь