Главная  /  Новости и анонсы  /  «РГГУ ЗАБЕГ»

«РГГУ ЗАБЕГ»

8 ноября 2019

В период с 28 октября по 2 ноября на территории учебного корпуса ИИНТБ в рамках акции «РГГУ против наркотиков» проводились соревнования по эстафетному бегу 2х1000 м «РГГУ ЗАБЕГ».

В программу соревнований входили забеги среди команд факультетов РГГУ. Более 50 команд приняли участие в соревнованиях. Забеги проходили в непростых погодных условиях, но участники соревнований показали хороший уровень физической подготовки и проявили настоящую спортивную закалку. Главный судья соревнований Лазарев И.В. и секретарь соревнований Меленева Л.В. подвели итоги забегов:

• Общее количество участников — 102;
  • Наибольшее число команд (по 7) было представлено факультетами ФРиСО, ИП, ФИПП.

Места на пьедестале распределились следующим образом:

1 место: ФДТА — 5:

Мельникова Анастасия + Красовский Максим (7.53 мин.)

2 место: ФАД — 1:

Люлюкина Анастасия + Боряк Алексей (8.18 мин.)

3 место: ФИПП — 1:

Умарова Лера + Крылов Ефим (8.22 мин.)

Ждем студентов на новых стартах! РГГУ вперед!

Кафедра физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности РГГУ,
совместно с Управлением по работе со студентами РГГУ