Главная  /  Новости и анонсы  /  «Спас-квест»

«Спас-квест»

24 октября 2019

Студенты РГГУ приняли участие в ежегодном «Спас-квесте», который проходил 23 октября 2019 года в учебном центре Московского городского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

Ребятам необходимо было пройти ряд испытаний и прочувствовать на себе, что значит быть пожарным. Во время похождения квеста они получили такие навыки, как работа со спасательным инструментом, оказание первой помощи при травмах различной степени тяжести, работа в команде в замунутом пространстве и другие.

От РГГУ в квесте приняли участие 2 команды. Команда факультета информационных систем и безопасности заняла 2 место.

Состав команды:

• Куць Никита, 4 курс,
  • Михеев Кирилл, 4 курс,
  • Новикова Анастасия, 2 курс,
  • Богомолова Татьяна, 3 курс,
Поздравляем наших студентов с победой!