Главная  /  Новости и анонсы  /  Прошел 237-й бесплатный еженедельный забег на 5 км в Тимирязевском парке от команды parkrun

23 октября 2019

12 октября 2019 года прошел 237-й бесплатный еженедельный забег на 5 км в Тимирязевском парке от команды parkrun. Он проходит исключительно благодаря волонтерам, которые обеспечивают еженедельную организацию забега, публикуют результаты, сортируют карточки позиций, пишут отчеты, делают замечательные снимки, а также заряжают бегунов позитивом!

В этом мероприятии приняли участие студенты РГГУ с 3 курса ФИСБ и прекрасные студентки со 2 курса  ФиПЛ.

Дружной командой они помогали бегунам: подготовку забега обеспечивали Плотникова Алёна и Бахтина Елизавета, на позиции раздачи карточек позиций стоял Снетков Александр,  в качестве фотографа был Волкогонов Владислав, на позиции сканирования штрих-кодов был Киреев Кирилл, и в качестве секундомера были Грякалов Денис и Шейнин Илья.

Не предвидится событий в ближайшем будущем

5-й тур
Занимаетесь ли вы спортом?
Да, занимаюсь!
Нет, не занимаюсь