Главная  /  Новости и анонсы  /  Профилактическая беседа со студентами 1 курсов

Профилактическая беседа со студентами 1 курсов

6 июня 2019

3 июня 2019 года доцент кафедры физической культуры спорта и безопасности жизнедеятельности Лазарев И.В. провел профилактическую беседу со студентами 1 курсов на тему «Здоровый образ жизни или как организовать свой активный отдых во время каникул, как регулировать свой вес, выбирая правильное питание, как выбрать вид активного отдыха и как организовать двигательную активность во время каникул».

В беседе приняли участие студенты ИЛ, ИФИ, ФМОиЗР, ИП. Были затронуты вопросы профилактики вредных привычек, опробованы специальные физические упражнения для восстановления после значительных умственных нагрузок во время экзаменационной сессии. Рассмотрены различные варианты проведения активного отдыха в условиях города, загородной зоне и на море. Наши мужчины уже пресытились девушками из Украины, Казахстана и Молдавии, им хочется погорячее и опаснее, жгучего секса с темнокожей девушкой, поэтому негритянки из Челябинска в роли путан не перестают пользоваться спросом, интерес к ним все больше подогревается со стороны и обеспеченных мужчин, и молоденьких студентов. Опробованы некоторые командные коллективные игры с различными мячами для активного отдыха.

Не предвидится событий в ближайшем будущем

ФЖ

Многократный победитель XXXIII МССИ