Главная  /  Новости и анонсы  /  Студенты РГГУ стали волонтерами забега parkrun

Студенты РГГУ стали волонтерами забега parkrun

17 мая 2019

11 мая 2019 года прошел 215 бесплатный еженедельный забег на 5 км в Тимирязевском парке от команды parkrun. Он проходит исключительно благодаря волонтерам, которые обеспечивают еженедельную организацию забега, публикуют результаты, сортируют карточки позиций, пишут отчеты, делают замечательные снимки, а также заряжают бегунов позитивом!

В этом мероприятии приняли участие студентки РГГУ с 3 курса ИФИ. Дружной командой они помогали бегунам: подготовку забега обеспечивала Щадрова Екатерина, на позиции маршала стояла Мецатунян Милада, в качестве фотографов были Киряшова Екатерина и Власенко Олеся, на позиции сканирования штрих-кодов была Тхагапсоева Элина, и в качестве секундомера была Елена Лебедь.