Главная  /  Новости и анонсы  /  Фестиваль спорта 2019: Финал четырех по мини-футболу

Фестиваль спорта 2019: Финал четырех по мини-футболу

23 апреля 2019

19 апреля на площадке спорткомплекса Новая Лига состоялся большой мини-футбольный праздник: Финал четырех в рамках Фестиваля спорта РГГУ 2019.

По итогам группового этапа и игр 1/4 финала полуфинальные пары образовали сборные ЮФ и ФМОиЗР, ГК и ФИПП.

В первом полуфинале ЮФ, проигрывая по ходу матча, одержал уверенную победу со счётом 3-1.

В матче ГК и ФИПП все решил один гол, 1-0 в пользу ГК.

Матч за 3 место прошел под диктовку прошлогодних победителей ФМОиЗР, одержавших уверенную победу, ФИПП вновь четвертые.

Матчи ГК и ЮФ являются украшением турниров любого ранга проводимых в РГГУ. Не стал исключением и финальный матч Фестиваля спорта 2019. Футболисты ГК играли с большим желанием и самоотдачей, и даже вели в счёте, но две результативные атаки юристов принесли им победу в матче.

Итоговая таблица:
  1. ЮФ