Главная  /  Новости и анонсы  /  Фестиваль спорта 2019: Завершились соревнования по бадминтону

Фестиваль спорта 2019: Завершились соревнования по бадминтону

18 апреля 2019

13 апреля 2019 в спортивном зале ИИНТБ завершились соревнования по бадминтону, проходившие в рамках IV Фестиваля спорта РГГУ. Участие в соревнованиях на этот раз приняло более 50 студентов с различных факультетов: ФАД, ФУ, ФДТА, ФМОиЗР, ФФ, ИЛ, ФИСБ, ЦСА.

Встречи проходили до двух побед (максимум 3 партии) и до 11 очков каждая. В личном первенстве среди женщин участие приняли 46 человек.

В финальном туре призовые места разыграли меду собой студентки факультетов ИЛ, ФИСБ, ФМОиЗР и ЦСА. Болельщики оживлённо поддерживали девушек.

Результаты среди женщин:

1 место – Андреева Надежда ИЛ, 3 курс.

2 место – Байбакова Анастасия ФИСБ, 2 курс.

3 место – Хабибуллина Айгуль ЦСА, 2 курс.

В личном первенстве среди мужчин участие приняли 6 человек.

Результаты среди мужчин:

1 место – Мигачев Серафим ФИСБ, 2 курс.

2 место – Штыров Дмитрий ФФ, 2 курс.

3 место – Гусенко Сергей ФИСБ, 2 курс.

Поздравляем призеров и победителей соревнований!