Главная  /  Новости и анонсы  /  Результаты соревнований по парусному спорту в рамках ХХХI МССИ

Результаты соревнований по парусному спорту в рамках ХХХI МССИ

11 февраля 2019

Стали известны результаты соревнований по парусному спорту в рамках ХХХI МССИ.

Соревнования состоялись на Клязьминском водохранилище на базе УВСБ МГУ 23 сентября 2018 года. Студентка 3 курса факультета культурологии Преподобная Леляна представляла РГГУ. Зачёты проводились в командном вузовском, для чего требовалось наличие команды из 5 человек: 1 экипажа «Микро» и 2 экипажей яхты «Луч», девушки и юноши, соответственно; однако спортсменка от РГГУ выступала в личном зачёте в классе «Луч», за неимением людей, которые могли бы составить остальную часть команды.

В зачете класса «Луч» участвовало 22 человека (13 юношей и 9 девушек), всего было проведено 5 гонок. По итогам соревнований спортсменка из РГГУ заняла 2 место в женском зачёте, 5 место в общем зачёте.

Поздравляем нашу студентку с призовым местом и желаем дальнейших побед!

Кафедра физвоспитания