Главная  /  Новости и анонсы  /  Лекция о зимних видах спорта

Лекция о зимних видах спорта

4 февраля 2019

Преподаватели кафедры физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности доцент к.п.н. Курятникова Л.Ф., старшие преподаватели Зюзина В.М. и Шикалов Н.М. в рамках Дня российского студенчества провели лекцию для студентов 1 курса в спортивном зале корпуса ИИНИТБ.

Лекция была посвящена зимним видам спорта входящим в программу Всемирной зимней универсиады 2019. Цель данного мероприятия популяризация студенческого спорта и пропоганда здорового образа жизни среди студентов, популяризация всемирных студенческо-молодёжных спортивных соревнований, которые пройдут с 2 по 12 марта 2019 года в городе Красноярске.

Преподаватели рассказали студентам о об истории и миссии Универсиады, выборе места проведения, символике и видах спорта входящих в программу соревнований.

В ходе лекции студенты проявили живой интерес к Универсиаде и выразили желание следить за успехами нашей сборной команды!

Пожелаем нашей команде побед!