Главная  /  Новости и анонсы  /  Прошли соревнования по баскетболу среди девушек

Прошли соревнования по баскетболу среди девушек

26 декабря 2018

11 декабря в спортивном зале корпуса ИИНИТБ прошел турнир по стритболу 2х2 среди студенток РГГУ. Девушки представительницы разных факультетов, были объединены в 6 команд . Игры проходили по круговой системе.

1 место заняла команда  в составе представительниц двух факультетов : Кузнецова Дарья (ИЛ) и Стойилкович Нэна (ФИСБ)

2 место команда ФИПП :Меншикова Юлия и Белякова Марина

А вот 3 место ни как не могли поделить 3 команды, у которых по итогам всех игр получилось одинаковое количество очков. В итоги бронзу вырвала команда факультетов ФМОИЗР-ФИПП : Чернышова Валерия и Сартакова Анна.

Кафедра физвоспитания