Главная  /  Новости и анонсы  /  Пловцы сборной команды РГГУ по плаванию на первенстве

Пловцы сборной команды РГГУ по плаванию на первенстве

29 ноября 2018

25 ноября 2018 года в бассейне СК МГТУ им. Баумана прошло первенство по плаванию. В соревнованиях участвовали студенты учебных групп МГТУ, сборная по плаванию МГТУ, сборные команды по плаванию РГГУ, ВШЭ.
На открытии соревнований выступили спортсменки синхронного плавания МГТУ, по традиции заплыв эстафета 4×50 метров вольным стилем среди ветеранов плавания. Далее начались заплывы женские и мужские на дистанциях 50 вольным стилем, 50 брасс, 50 баттерфляй, 50 на спине.

Пловцы сборной РГГУ по плаванию выступили в составе: Каленик Павел (ФМОиЗР 3 курс), Липанова Мария (ЮФ 4 курс), Лагунов Алексей (ФАД 3 курс), Алёшина Дарья (ИП 4 курс), Бордюгова Елизавета (ОИС 1 курс).

Кафедра физвоспитания РГГУ