Главная  /  Новости и анонсы  /  Гонка ГТО «Зима близко»

Гонка ГТО «Зима близко»

26 ноября 2018

24 ноября на территории НИУ МГСУ состоялась Гонка ГТО «Зима близко», которая прошла при поддержке Московского государственного университета геодезии и картографии, Федерального агентства по делам молодёжи и общественного спортивного движения «ВСПОРТЕ».

Традиционно, команда РГГУ приняла участие в мероприятии. Формат предусматривал забег с препятствиями на 4,2 км. в индивидуальном, общекомандном и вузовском рейтингах, а также выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в тестовом режиме, выступления творческих студенческих коллективов, различные интерактивные площадки.

Команда нашего университета выступила вузовском зачёте, где принимали участие смешанные команды по 10 человек. Гонка прошла по живописной территории, погода стояла на редкость беговая - было безветренно, сухо и не очень холодно. Ребята получили огромное удовольствие от участия и зарядились положительными эмоциями, что конечно сказалась и на результате. Мы показали хорошее время, преодолев дистанцию за 42 минуты 27 cекунд.

Состав команды:
  1. Каленик Павел (капитан) - ФМОиЗР 3 курс.
  2. Политаева Екатерина – ФМОиЗР 3 курс.
  3. Андреева Надежда – ИЛ 3 курс.
  4. Перегудова Дарья – ИФИ 3 курс.
  5. Лисицкий Богдан – ФЮ 2 курс.
  6. Зарва Никита – ФЮ 3 курс.
  7. Мозговая Анна – ФАД 1 курс.
  8. Соловьев Федор – ФАД 1 курс.
  9. Бурлакова Светлана – ФУ 2 курс.
  10. Семенов Дмитрий – ФАД, 3 курс.
Представитель команды: Зюзина Виктория Михайловна.

Благодарим всех участников соревнований!