Главная  /  Новости и анонсы  /  Делегация РГГУ приняла участие в спортивно-музыкальном студенческом фестивале «MD FEST»

15 октября 2018

14 октября на открытой площадке культурно-спортивного комплекса РХТУ им. Д.И. Менделеева прошел спортивно-музыкальный студенческий фестиваль «MD FEST».

Программа фестиваля включала в себя культурно-спортивные мероприятия, а особое внимание было отведено площадке «Ритмы Москвы», на базе которой прошли массовые выступления по фитнес-аэробике.

Аэробика, танец — вот те номинации, в которых участники могли побороться за награды высшей пробы. Честное судейство и четко организованная программа выступлений позволили сделать этот день настоящим праздникам спорта, студенчества и музыки.

Студенты 2 курса факультета ЦИР Дарья Голуб, Мария Забегалова, Полина Нефедова и Дамир Невретдинов проявили себя в качестве судей-волонтеров и были награждены грамотами за участие.

Преподаватель Жебелева Екатерина Валентиновна работала в качестве судьи.

Данное мероприятие позволило приобрести новый опыт в сфере спортивных коммуникаций, а также продолжить знакомство студентов РГГУ с прекрасным видом спорта «Фитнес-аэробика»!