Главная  /  Новости и анонсы  /  Сборная РГГУ по баскетболу: итоги 2017-2018 учебного года

Сборная РГГУ по баскетболу: итоги 2017-2018 учебного года

23 апреля 2018

Сборная команда РГГУ по баскетболу завершила спортивный сезон 2017/18, проводимый Московской Студенческой Баскетбольной Лигой - АСБ в дивизионе "В".

По результатам 1 и 2 круга команда заняла 2 место, уступив только команде МАДИ. По правилам соревнований, за выход в дивизион "Б" баскетболистам РГГУ предстояло сыграть 2 стыковые игры с командой МИИГАиК, которая заняла последнее место во втором дивизионе. Сборная команда РГГУ уверенно выиграла обе встречи со счетом 80:57 и 67:34, тем самым обеспечив себе место в дивизионе "Б".

Поздравляем баскетболистов с успешным окончанием сезона!
Желаем новых побед!