Главная  /  Новости и анонсы  /  Первая игра женской сборной по волейболу в 2018 году

Первая игра женской сборной по волейболу в 2018 году

6 февраля 2018

Новогодние праздники не прошли зря!

Вы, может быть, еще отдыхаете, а наша женская сборная команда по волейболу 5 февраля провела первую игру в 2018 году против команды Первого МГМУ.

Это была завершающая игра первого этапа. Команда МГМУ опережала нас на 2 очка в турнирной таблице, занимая 1-ое место!

Наша волейбольная сборная провела домашний матч, победив 3:0, тем самым заняв долгожданную лидирующую позицию в таблице!

Несмотря на то, что в составе команды был ровно шесть игроков, и не было замен, наши девушки показали превосходный результат и выиграли принципиальную игру. 10 игр, 10 побед уже позади, ну а мы движемся дальше!

Вперед РГГУ!