Главная  /  Новости и анонсы  /  Команда РГГУ на XXX МССИ по спортивной аэробике

Команда РГГУ на XXX МССИ по спортивной аэробике

28 декабря 2017

15 декабря в МГПУ состоялись соревнования по спортивной аэробике в программе Юбилейных ХХХ Московских студенческих спортивных игр.

В соревнованиях приняли участие студенты из восьми вузов: РГСУ, ГУЗ, МГСУ, МГИМО, МГУ, МГПУ, РГГУ, РУДН. По традиции турнир проходил в спортивном зале МГПУ ПИФКиС. Спортсмены могли побороться за медали в личном или командном первенстве, выступив в одной или нескольких номинациях: соло юноши, соло девушки, смешанные пары, трио и группы.

Команду РГГУ представляла студентка ЦИР-1 Забегалова Мария , а также ее тренер Жебелева Екатерина Валентиновна.

Юбилейные соревнования запомнились не только красочными композициями спортсменов, а также показательными выступлениями гимнастов.

Хочется пожелать команде РГГУ пополнения в рядах спортсменов-аэробистов, а также достижения новых высот, выполнения спортивных разрядов.