Главная  /  Новости и анонсы  /  Итоги игрового сезона сборной по волейболу

Итоги игрового сезона сборной по волейболу

20 декабря 2017

19 декабря женская сборная РГГУ по волейболу завершила игровой 2017 год очередной победой над командой МАРХИ.

Этот год - дебютный для нашей сборной. Девушки приняли участие в Международном фестивале студенческого и молодежного спорта «Moscow Games 2017», успешно выступают на XXX Московских студенческих играх. Команда РГГУ завершила календарный год без поражений в этом турнире и располагается на втором месте в турнирной таблице. Наши девушки одержали 9 побед!

Не все давалось легко: приходилось бороться за каждое очко, чтобы завоевать победу в партии, отыгрываться со счета 2:0, показывать сопернику настоящую волю к победе, выигрывать психологически…

Несмотря на то, что девушки только первый год играют вместе, они всегда поддерживают друг друга как на площадке, так и за ее пределами. Наша сборная – настоящая спортивная семья!
С февраля сборная РГГУ продолжит участие в турнире.

Поддерживайте команду РГГУ в Инстаграме и следите за нашими достижениями!