Главная  /  Новости и анонсы  /  Межфакультетские соревнования по силовому многоборью

Межфакультетские соревнования по силовому многоборью

4 декабря 2017

В период с 20 ноября  по 2 декабря 2017 г. в рамках акции РГГУ «Против наркотиков», кафедрой физического воспитания совместно с Управлением по работе со студентами, проводилось внутренние первенство РГГУ по «Силовому многоборью».

В программу соревнований были включены тесты физической направленности приближенные к нормативам ВФСК ГТО. В мероприятии приняли участие студенты факультетов очного отделения 1, 2, 3 курсов, учащиеся Гуманитарного колледжа и Предуниверсария РГГУ, всего 1365 участников выполнили тесты физической направленности.

Лучшие результаты среди юношей:

1. Масленников Илья (ИП 3 курс, 426 баллов)
  2. Шахпазов Заур (ФЮ, 1 курс, 416 баллов)
  3. Якимчук Андрей (Соцфак, 3 курс, 413 баллов)

Лучшие результаты среди девушек:

1. Мусатова Вера (ФАД, 2 курс, 350 баллов)
  2. Нурпиисова София (ФМОиЗР, 1 курс, 325 баллов)
  Кафедра физического воспитания и Управление по работе со студентами, выражают благодарность всем участникам соревнований и желают дальнейших спортивных успехов!