Главная  /  Новости и анонсы  /  Сборная команда РГГУ по плаванию на Кубке МГТУ

Сборная команда РГГУ по плаванию на Кубке МГТУ

4 декабря 2017

В Московском государственном техническом университете 26 ноября 2017 года прошли соревнования по плаванию на «Кубок МГТУ им. Н.Э. Баумана».

В соревнованиях приняли участие студенты учебных групп и сборная по плаванию МГТУ им. Н.Э. Баумана, а также приглашённые сборные команды по плаванию: Российского государственного гуманитарного университета и Высшей школы экономики.

Сборная команда МГТУ им. Н.Э. Баумана по итогам последних соревнований по плаванию (длинная вода) в программе «ХХIХ Московские студенческие спортивные игры» занимает II место 1 класса сильнейших команд вузов. Наша сборная по итогам последних соревнований по плаванию (короткая вода) «ХХIХ Московские студенческие спортивные игры» занимает III место 3 класса.

Пловцы сборной РГГУ по плаванию Каленик Павел (ФМОиЗР 2 курс), Липанова Мария (ЮФ 3 курс), Лагунов Алексей (ФАД 2 курс), Жохова Анастасия (ИФИ 2 курс), Матвеева Диана (ФМОиЗР 3 курс) бросили вызов сильнейшим.

По результатам соревнований сборная команда университета готова для участия в Юбилейных «ХХХ Московских студенческих спортивных играх», которые будут проходить с 6–8 декабря 2017 года.