Главная  /  Новости и анонсы  /  Делегация спортсменов РГГУ приняла участие в Празднике студенческого баскетбола

Делегация спортсменов РГГУ приняла участие в Празднике студенческого баскетбола

11 ноября 2017

10 ноября 2017 года на базе Спортивной Школы Олимпийского резерва № 71 «Тимирязевская» состоялся Праздник студенческого баскетбола, посвященный Юбилейным XXX Московским студенческим спортивным играм. Ключевой особенностью этого мероприятия стало чествование баскетбольных тренеров вузовских команд, принимавших участие в Первых Московских студенческих играх в 1987-1990 годах. Особенно запомнилась церемония открытия Праздника с торжественным шествием студентов-спортсменов с флагами университетов.

Фотографии АСБ

Программа включала в себя матч женских команд между РГАУ-МСХА и МГАФК и матч мужских команд между РГУФКСМиТ и МГУ. Для тренеров и представителей команд был организован круглый стол, посвященный развитию студенческого баскетбола в Москве.

Фотографии АСБ

Также в рамках праздника была представлена яркая шоу программа и конкурсы для зрителей. Болельщики активно поддерживали спортсменов, а также наблюдали за выступлениями участниц группы поддержки. Делегация РГГУ была представлена студентами в количестве 58 человек, а также преподавателями Жебелевой Е.В. и Никифровой Н.А.