Главная  /  Новости и анонсы  /  Женская сборная по настольному теннису заняла 4 место в Чемпионате России

Женская сборная по настольному теннису заняла 4 место в Чемпионате России

4 мая 2017

Женская сборная команда РГГУ по настольному теннису приняла участие в Чемпионате России среди студентов, который проходил в городе Ижевск с 25 по 30 апреля.

Наши студенты показали хороший результат в командном зачете, заняв 4 место среди 11 команд.

В личных соревнованиях Хлызова Елизавета (ФУ, 3 курс) заняла первое место и получила путевку на Универсиаду 2017, которая пройдет в августе в городе Тайбэй (Тайвань). Ивахина Татьяна (ФИПП, магистратура 1 курс) заняла 4 место, а Чебокчинова Дарья (ФЭК, 2 курс) - 17 место.

Татьяна Ивахина также приняла участие в парных соревнованиях, где в паре со Степаном Шапошниковым (РГУФКСМиТ) заняла 2-е место.

Поздравляем нашу сборную женскую команду по настольному теннису с хорошим результатом на Чемпионате России среди студентов!