Главная страница Новости и анонсы О спорте Сборные Достижения Турниры Блоги Форум Контакты

Главная  /  Новости и анонсы  /  Фестиваль спорта РГГУ: Соревнования по бадминтону

Фестиваль спорта РГГУ: Соревнования по бадминтону

18 апреля 2017

15 апреля в рамках II Фестиваля Спорта РГГУ в зале ИИНиТБ прошли соревнования по бадминтону.

Участие в парных играх приняли факультеты ФМОиЗР, ОИСвГС, ФИСБ, ФИПП. По итогам соревнований третье место заняла команда ФИСБ (2 курс). В финале встретились команды ФМОиЗР и ОИСвГС. В первой партии финальной встречи шла долгая, упорная борьба, окончившаяся со счетом 22:20 в пользу ФМОиЗР. Во второй партии команда ОИСвГС сравняла счет (1:1) с небольшим преимуществом 21:17. Финальная партия началась уверенной игрой обеих команд и в результате упорной борьбы победу одержала команда ФМОиЗР со счетом 21:18.