Главная  /  Новости и анонсы  /  Сборная РГГУ по футболу одержала победу в турнире "The Base Student Cup"

Сборная РГГУ по футболу одержала победу в турнире "The Base Student Cup"

17 апреля 2017

16 апреля сборная РГГУ по футболу одержала победу в турнире под эгидой Adidas "The Base Student Cup"

Состав сборной РГГУ на турнире: Монахов Алексей (в), Иванюк Денис, Габараев Каха, Мартынов Даниил, Сибаев Руслан, Ким Олег, Шендрик Евгений (к).
Тренер сборной: Безрученко Николай Владимирович.

На групповом этапе сборная одержала победы над командами МИФИ, МГИМО и сборной Финансового университета и проиграли 0:1 МГУ. В полуфинале наши ребята встретилась с командой МПГУ, где одержали уверенную победу со счётом 2:0.
В финале мы вновь встретились с нашими "обидчиками" по групповому этапу, командой МГУ. Но теперь уже чаша весов склонилась в нашу сторону. Одержав победу со счётом 1:0, сборная РГГУ стала победителем "The Base Student Cup 2017".

Теперь сборная готовится к матчу 1/4 финала Чемпионата Москвы по мини-футболу среди вузов в рамках 29 МССИ с командой МАИ.
Ждём Вашей поддержки!