Главная  /  Новости и анонсы  /  Фестиваль спорта РГГУ: 2 отборочный день соревнований по волейболу

Фестиваль спорта РГГУ: 2 отборочный день соревнований по волейболу

14 апреля 2017

14 апреля прошел 2 отборочный день соревнований по волейболу в рамках II Фестиваля спорта РГГУ.

Игровые матчи прошли между командами факультетов ФИПП 1 курс, ФМОиЗР, ИП, ИФИ, ФИПП 2 курс, ИЛ. Все команды показали достойную игру сражаясь за выход в полуфинал. Очень слаженной и эмоциональной игрой удивила команда ФИПП-2. Несмотря на то, что им не хватило опыта и технической подготовки в игре с командой ИП, они сражались до последнего очка в каждом партии. Видимо, сегодня фортуна была не на их стороне и ФИПП не смог пройти в полуфинал проиграв со счетом 1:2.

Команда ИФИ удивила своим составом, в котором присутствовали не только студенты, но и магистранты – Колин Жерард и Блез Демарти, обучающиеся в РГГУ по обмену. Эта команда достойно провела все матчи.

По итогам матчей из группы В в полуфинал прошла команда ИП, из группы Г - команда ФМОиЗР.

В полуфинале 17 апреля в спортзале корпуса ИИНиТБ встретятся команды: ФУ, ОМОиЗР, ФИСБ, ИП. Матчи пройдут за выход в финал соревнований и за 3 место.