Главная страница Новости и анонсы О спорте Сборные Достижения Турниры Блоги Форум Контакты

Главная  /  Турниры  /  Фестиваль студенческого спорта РГГУ  /  Виды спорта  /  Мини-футбол 3X3 (девушки)

Мини-футбол 3X3 (девушки)

Мини-футбол 3Х3 (девушки)

Положение о соревнованиях по мини-футболу (3Х3)
Заявка

Общая информация

Статус соревнований – командные межфакультетские

Формат соревнований будет определен после окончания подачи заявок.

Планируемые даты проведения – 20 марта – 20 апреля 2017 года

Начало соревнований – 13:30, 19:30

Место проведения – спортзал ФК «Новая лига», адрес: ул. Сущевский вал, д. 56/2; м. Марьина роща

Общие условия

Состав команды: 3 полевых игрока (игра без вратарей)

Площадка: 20Х10 метров

Ворота: 2Х1 метр

Игра: 2 тайма по 5 минут «грязного» времени, в случае ничейного результата пробиваются пенальти с 10 метров в пустые ворота, до первого промаха

Очки распределяются следующим образом:
  • Победа – 3 очка;
  • При ничьей команда, победившая в серии пенальти – 2 очка, проигравшая команда – 1 очко;
  • Поражение в основное время – 0 очков.
Допуск

Допускаются студенты, имеющие основную медицинскую группу здоровья. Медицинскую справку предоставить ответственному преподавателю или преподавателю физкультуры. Команды формируются по принадлежности к факультету, допускаются студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели.

Заявка

Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку до 20 марта 2017 г. Заявки отправлять на электронный адрес: fipp-fizra@mail.ru, в заявке обязательно указать контактные данные капитана команды!

Определение призеров и победителей

По итогам соревнований 4 команды, набравшие наибольшее количество очков попадают в финал, где и пройдут матчи за 3-4 и 1-2 места.