Главная   /

Советы по прохождению Kingdom Come Deliverance - Основные миссии #046

Узнайте, где фальшивомонетчики берут ртуть - если вы достигнете этой цели, вам не придется добивать ее медью.

Поговорите с Ульрихом - это необязательная цель, которая появляется в журнале, только если вы не убивали Ульриха. Встретимся в Сазаве, в таверне (он внутри за одним из столиков).

Начните с встречи с тремя людьми в Сазау: оруженосцем Отто и кузнецом Микешем из города Сазау, а также кузнецом Заком, который живет недалеко от монастыря Сасау. Исчерпайте все варианты диалога с каждым из этих людей (спросите о других людях и о меде).

Человек, который вам должен быть интересен больше всего в Заке , который работает к югу от монастыря. Есть несколько способов заставить его признать свою вину:

Найти запас меди - это непросто. Вам нужно ворваться в небольшой сарай возле рабочего места кузнеца. Это требует открытия очень сложного замка. Найдя медь, вы можете противостоять кузнецу.

Поговорите с сыном кузнеца - днем он примерно в одном месте. Вы можете попытаться произвести на него впечатление (7 очков), запугать (9 очков) или сразиться с ним. Если вы пройдете любой из них, вы сможете узнать от него все о меди его отца. Это позволит вам противостоять кузнецу.

Если вы не выберете уникальный вариант диалога или просто не выберете его, вы все равно сможете узнать, что вам нужно, выполнив побочный квест под названием Rattled - вы можете узнать больше об этом в разделе этого руководства, посвященном побочные квесты. Если вы успешно завершите этот квест (выиграв дуэль), вы сможете узнать важную информацию. На этом расследование завершится, и вам не нужно будет разбираться в ртути.

Независимо от этого идите к входу. Перед входом есть небольшой лагерь - если вас заметят, придется сражаться. Можно попробовать драться, но рекомендуется заходить в шахты с полным здоровьем. Лучше всего красться среди врагов - желательно ночью - или бегать по шахте. Идите по главному туннелю, пока не дойдете до комнаты с Jezhek of Ronow. Начнется кат-сцена.

Вернитесь в Раттай и поговорите с сэром Радзиком. Вы узнаете, что нужно допросить Джежека. Сначала идите к Мастеру Бернарду (он либо в верхнем замке, либо рядом с тренировочной ареной), чтобы взять ключ от камеры . Затем идите в ратушу. Используйте дверь, показанную выше (если она закрыта, вернитесь в другой час, возможно, днем).

Войдя в ратушу, найдите лестницу в темницу. Откройте последнюю ячейку ключом и поговорите с Джежеком обо всех доступных предметах. Идите к Радзику снова, чтобы доложить и разблокировать новый основной квест. Вам будет выплачено 175 грошей в качестве награды. Услуга по постройке дома из кирпича в Новосибирской области.

Не предвидится событий в ближайшем будущем

Занимаетесь ли вы спортом?
Да, занимаюсь!
Нет, не занимаюсь