
С 9 по 17 ноября, в городе Крымск Краснодарского края, проходил финальный этап Всероссийских спортивных соревнований «1ЛИГА» по футболу среди женщин.

5 сентября 2020 года на полях академии «Спартак» имени Фёдора Фёдоровича Черенкова прошёл XI благотворительный спортивный фестиваль «Красно-белое сердце»

Студент РГГУ философского факультета Алексей Романов стал Мастером спорта международного класса на Кубке мира по пауэрлифтингу
5 – 6 декабря 2020 года в городе Долгопрудный (Подмосковье) прошел Кубок мира по версии федерации WPC/AWPC/WAA по пауэрлифтингу в программе становой тяги, жиму лёжа и другим дисциплинам.

0 декабря команда Шахматного клуба РГГУ, составленная из представителей сборной РГГУ, выпускников и друзей клуба, дебютировала в соревнованиях 8-ой лиги Личесс. Дебют нашей команды выдался более чем удачным. По итогам 100 минут игрового времени команда заняла первое место с большим отрывом от конкурентов.

11 декабря 2020 года состоялась открытая онлайн тренировка по фитнес-аэробике под руководством старшего преподавателя Е.В. Жебелевой. Представители с факультетов ФМО и ЗР, ИФИ, ФЖ, ИЛ, ФР и СО, ФАД, ОИС в ГС, ФИСБ в количестве 43 человек приняли участие в данном мероприятии.

В минувшее воскресенье 13 декабря завершился II Онлайн Кубок РГГУ по шахматам.
Соревнование в общей сложности проходило на протяжении трех недель и включало в себя два отборочных турнира и финал для 16 лучших участников.

Подошли к завершению соревнования « Бёрпи- марафон», которые проходили в дистанционном формате с 23 ноября по 13 декабря. В марафоне приняли участие более 100 студентов, с различных факультетов, основной группы здоровья.